Решите пожалуйста 0,25*(8,12+3,24)


Ответы на вопрос

Отвечает Кайрат Жандос.
0.25*(8.12+3.24)=0.25*11.36=2.84
Отвечает Смирнов Евгений.

1)8,12+3,24=11,36

2)11,36*0,25=2,84

Ответ: 2,84