Средний балл с оценками:5,5,3,2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Адов Санёк.
Средний балл

 \frac{5 + 5 + 3 + 2 + 4}{5} = 3.8

Ср.балл 3.8
Отвечает Саржанов Никита.
5+5+3+2+4÷5= 3.8 твоЙ средний балл