Представьте в виде степени: a) m²×m9 9-это степень b) 86×89. 6 и 9- степени в) x¹³:x¹¹ г)

2²¹:2¹7. 7- это степень d) a¹⁴:a9×a. 9- это степень

Ответы на вопрос

Отвечает Бедин Семён.
1) m^11
2)8^15
3)x^2
4) 2^21:2^7=2^14, якщо (2^21:2^1)^7=2^140
5)a^6