СРОЧНО!!! ВЫПОЛНИТЕ ДЕЙСТВИЯ (c² - 3a)(3a + c²)


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.

(c^2-3a)(3a+c^2)=(c^2)^2-(3a)^2=c^4-9a^2

Отвечает Хоанг Роза.

(c {}^{2}  - 3a)(3a + c {}^{2} ) = c {}^{4}  - 9a {}^{2}