Решить уравнение: x^2-144=0


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Максим.
X=+-12, т.к. корень из 144 равен +-12
Отвечает Русакова Вера.
x^2-144=0

x^2=144

 x_{1} = \sqrt{144} =12

 x_{2}=- \sqrt{144} =-12

Ответ: -12:+12