(125х-75х)+64=1764а)34б)8в)126г)1456д)24


Ответы на вопрос

Отвечает Задорина Катя.
(125х-75х)+64=1764
50х+64=1764
50х=1764-64
50х=1700
Х=1700:50
Х=34
Отвечает Беляев Егорушка.
А)34 
Это точно правильно отвечаю пацан)