Решить уравнение х : 2,5 = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Белик Максим.
х : 2,5 = 4
х =2,5 * 4=10
Отвечает Романюк Анастасія.
Х= 4*2.5
х= 10
Проверка:
10:2.5=4
Ответ: х = 10