Друзья, вся надежда на Вас! Объясните, пожалуйста, как это решать: Подробно. Буду очень

благодарна!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Небукин Владимир.
\sqrt[3]{2}(\sqrt[3]{4}+\sqrt[3]{500})=\sqrt[3]{8}+\sqrt[3]{1000}=\sqrt[3]{2^3}+\sqrt[3]{10^3}=2+10=12