Сумма двух чисел равна 15,а произведение 54.найдите эти числа а.-6,-9б.3,18в.-3,-18г.6,9


Ответы на вопрос

Отвечает Немтырёва Ксения.
Г 6 9
6+9=15
6*9=54
-------------------
Отвечает Федів Антон.
Ответ Г 
6+9=15
6*9=54