4х+4/х3-8 + х/х2+2х+4 + 1/2-х Не знаю как решить, помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Графкин Матвей.
В общем я решила
1)карандашиком я все сократила
2)в конце 4х-2х-2х =0 (это тоже самое ,что и 4-2-2=0
ДУМАЮ ВСЕ ПОНЯТНО ОБЪЯСНИЛА