найдите значение функции f(x)= в точке x₀=2


Ответы на вопрос

Отвечает Шайсламова Лия.

f(x_{0}) = f(2) = \\  =  \frac{ 2^{2} -5 \times 2+6}{2-3} =  \\  =  \frac{4 - 10 + 6}{ - 1}  =  \\ =   \frac{0}{ - 1}  = 0