(0,0001) ^(-4) * 10^ (-15) вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Катя.

(0,0001)^{-4}\cdot 10^{-15}=(10^{-4})^{-4}\cdot 10^{-15}=10^{16}\cdot 10^{-15}=10^{16+(-15)}=10^1=10