A=4 b=9 f(x)=корень из x. Найти площадь криволинейной трапеции


Ответы на вопрос

Отвечает Прыкин Егор.
От 4 до 9 ∫√xdx=(2*(х^3/2))/3 от 4 до 9=
2/3*9^3/2-2/3*4^3/2=18-16/3=38/3