Преобразуйте в многочлен стандартного вида (1+3x)+(x^2-2x)-(2x^2-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Лиза.
(1+3x)+(x^2-2x)-(2x^2-x) = 1+3x + x^2-2x - 2x^2+x = -x^2+2x+1 = x^2-2x-1