РЕШИТЕ СРОЧНО -2x-5x+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Устименко Владислав.
Тут что-то не правильно. ну всё равно:
-2х-5х+3=0
-2х-5х=-3
-7х=-3
х=-3:(-7)
х=0,428571..............
Отвечает Туманов Коля.
-2x-5x+3=0
-7x+3=0
-7x=-3
x=(-3)/(-7)
x=3/7