Помогите пожалуйста этот один пример я уже писал мне никто так и не ответил пожалуйста очень прошу

ну если вам не слабо 9)4-х-у=0

Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

не понятно задание.напишите или на бумаге или ямнее

Отвечает Тыщенко Ксения.

4-x-y=0

-x-y=-4

x+y=4

Дальше никак

Возможно тебе нужно начертить график?

Вот график.