84*2-72:4+4*9=18*(16-5)-54:9*16+14*6 где больше ?


Ответы на вопрос

Отвечает Костюченко Таня.
84*2-72:4+4*9=18*(16-5)-54:9*16+14*6

168-18+39=198-96+84

186=186.

Они равны.....
Отвечает Криошина Полина.
84*2-72:4+4*9=168-18+36=186
18*(16-5)-54:9*16+14*6=18*11-54:9*16+14*6=198-96+84=186
одинаковые