Найдите значение выражения ⅛ + 0,5 , что б получить ответ 0,625


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешко Богдан.

 \frac{1}{8}  +  \frac{5}{10}  =   \frac{10}{80}  +  \frac{40}{80}  =  \\  =  \frac{50}{80}  =  \frac{5}{8}  = 0.625
Отвечает Верещагин Кирилл.
Смотри фотографии...