7-2(x+3)=9-6x уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Клушина Анна.
Х=2 т.к.
7-2х-6=9-6х
4х=8
х=2
Отвечает Веселов Женя.
7-2х-6+6х=9
4х=9-7+6
4х=8
х=2