Пожалуйста Вычислите: 8^25-64^19__________14*4^36


Ответы на вопрос

Отвечает Миценко Ваня.
(8^25/14*4^36)-(64^19/14*4^36)=2^25*4^25/14*4^36-4^(3*19)/14*4^36=
=(2^6-2^41)7