Помогите пожалуйста очень срочно. Функция задана формулой f(m)=m^4. Вычисли сумму f(−3)+f(−1).

Ответ: f(−3)+f(−1)= ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Руслан.
F(-3) = (-3)^4 = 81
f(-1) = (-1)^4 = 1

f(-3) + f(-1) = 81 + 1 = 82