Решите уравнения:6х3 – 24х = 0; 2) 25х3 – 10х2 + х = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Казаров Артур.

6х3 – 24х = 0

-24*x + 6*x3 = 0

x = 0 / ((-24*x + 6*x3)/x)

ответ: x = x3/4

25*x3-10*x2+x = 0

x - 10*x2 + 25*x3 = 0

x = 0 / ((x - 10*x2 + 25*x3)/x)

ответ: x = -25*x3 + 10*x2

Отвечает Солодуха Егор.

вот, надеюсь что поможет...