Помогите решить пожалуйч\ста (21+х)-27=32


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

(21 + x) - 27 = 32 \\ 21 + x = 32 + 27  \\ 21 + x = 59 \\ x = 59 - 21 \\ x = 38
Отвечает Баянов Артем.

Ответ:

x = 38

Пошаговое объяснение:

(21 + x) = 32 + 27

(21 - x) = 59

x = 59 - 21

x = 38