Вычислите: 5 в 4 степени умножить на 0.2 в -2 степени и делить это всё на 125 во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Черноблавская Мария.

5⁴*0,2⁻²   =     5⁴               =     5⁴       =   1         =  1/(5*0,2)²=1/1²=1     

   125²           (5³)²*0,2²        5⁶*0,2²     5²*0,2²

Отвечает Волков Паша.

625 * 1/0.04 и делить это все на 15625=625/0.04 и делить это все на 15625=15625/15625=1