Записать в виде обыкновенной дроби 0,4;0,7;0,08;0,25;0,36;0,55!


Ответы на вопрос

Отвечает Цуканов Сергей.
0,4 = 4/10 = 2/5
0,7 = 7/10
0,08 = 8/100 = 2/25
0,25 = 25/100 = 1/4
0,36 = 36/100 = 9/25
0,55 = 55/100 = 11/20