2sin30°-√3sin60°×ctg45°°×tg30°


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.
2sin30° - √3sin60°×ctg45°×tg30° = 
= 2*1/2 - 
√3 *√3/2 * 1 * 1/√3 = 
= 1 - √3/2