1) (-1,5+4-2,5)(-6); 2)(1/5-1/4):(-1,6-3,3+5); Помогите пожалуйста))


Ответы на вопрос

Отвечает Agmanova Damira.
1) (-1,5+4-2,5)(-6)=0*(-6)=0
2) (1/5-1/4) / (-1,6-3,3+5)=(0,2-0,25) / 0,1= (-0,05) /0,1= -0,5