Кто поможет решить? ПЛизз очень надо 1) log3(x+3) - log3(x-1)= 1 - log3(4-x) 2) 4cosв кводрате

x-11sinx-1=0

Ответы на вопрос

Отвечает Евсюкова Алиночка.
Log3(x+1)log3(x+3)=log3(3) log3(x+1)(x+3)\3=0 (x)2+3x+x+3=0 (x)2+4x+3=0 D=16-12=4 x1=-1 x2=-3 МДЗ=(-1;безкінечність) -1--коріни р-ня