Поставь знаки арифметического действия (156?208?8)?5?10=260


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Дмитрий.

(156 - 208 : 8) : 5 · 10=260


По действиям:

1) 208 : 8 = 26

2) 156 - 26 = 130

3) 130 : 5 = 26

4) 26 · 10=260