20,8:(12-11,38)-8:12,5 Решите срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.
12 - 11,38 = 0,62
20,8 ÷ 0,62 = 33,54
8 : 12,5 = 0,64
33,54 - 0,64 = 32,9
Удачи в Учебе.!
Отвечает Шибанова Владислава.

20.8 \div (12 - 11.38) - 8.12 \div 12.5 = 20.8 \div 0.62 - 8.12 \div 12.5 = 33.54 - 0.64 = 32.9