Решите плиз срочно даю 45 баллов (n-9)(n-9) (5a+b)(5a-b) (0,4во 2 степени -7y)(0,4x во 2 степени

-7y) (Четыре девятых икс в четвёртой степени плюс ноль целых две десятых в пятой степени)(Четыре девятых икс в четвёртой степени минус ноль целых две десятых игрик в пятой степени) Мне так легче писать решите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Петраш Сергей.

1. (n-9)(n-9)=(n-9)^2

2. (5a+b)(5a-b)=(5a)^2-b^2=25a^2-b^2

Я думаю, что в последних ты забыла буквы, в первом это х, а во втором у, я их вставила :

3. (0,4х^2-7y)(0,4х^2-7y)=(2/5x^2-7y)(2/5x^2-7y)=(2/5x^2-7y)^2

4. (4/9x^4+0,2y^5)(4/9x^4-0,2y^5)=(4/9x^4+1/5y^5)(4/9x^4-1/5y^5)=16/81 x^8-1/25 y^10

Надеюсь помогла)