1,5* 2 в 4 степени минус 3 в степени 2


Ответы на вопрос

Отвечает Митенёва Леся.
(Извини,на фото не чётко)
(1,5)⁴-3²=243-9=234
1.1,5*2=3⁴=243
2.3²=9