Сократите дробь 3a^2-6a                    

         _______                              a^2-4

Ответы на вопрос

Отвечает Сединкина Элина.
 \frac{3a^2-6a}{a^2-4}= \frac{3a(a-2)}{(a-2)(a+2)} = \frac{3a}{a+2}
Отвечает Леонова Вероника.
Все решение записал, пожалуйста.