Найдите значение выражения (3+√2)²+(3-√2)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Владислав.

Ответ:

=9+6√2+2+9-6√2+2=22

Пошаговое объяснение:

Отвечает Остапец Лера.

Ответ:22

Пошаговое объяснение:

9+6√2+2+9-6√2+2=22