Укажите разность арифметической прогрессии -3,3,9,15


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Константин.
3-(-3)=3+3=6
Ответ:6................
Отвечает Чупрова Анна.
З-(-3)=3 3+3=6 ответ 6