Найдите значение одночлена: 0,8*m(2степени)*n(2степени)*k если m=0,3, n=1/2(дробь), k=2000


Ответы на вопрос

Отвечает Ильченко Валерия.
0,8 m^{2} * n^{2} *k=0.8*0.3^{2} *  (\frac{1}{2} ) ^{2} *2000=0.8*0.09*  \frac{1}{4}*2000=36
Отвечает Гафаров Салават.
0,8*0,3(2 степень)*1\2(дробь)(2 степень)*2000 =0,072*1\2(дробь)(2 степень) * 2000=144*1\4(дробь)=36