У2(квадрат)+х2(квадрат)+4х+6у+13=0


Ответы на вопрос

Отвечает Палюткин Женя.

у^2+х^2+4х+6у+13=0,

(y^2+6y+9)+(x^2+4x+4)=0,

(y+3)^2+(x+2)^2=0,

(y+3)^2=0, (x+2)^2=0,

y+3=0, x+2=0,

y=-3, x=-2.