Как перевести 3,(6) в обычную дробь????? Ответьте пожалуйста побыстрее. Зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Настя.
3,6 = 3 6/10 =3 3/5 =  36/10
Отвечает Бумеров Никита.
3,6=36/10     самый лёгкий вариант