Помогите срочно решить пожалуйста! 1) 2 целых 1/6 : (8 целых 3/4 - 5целых 1/2)=? 2) (4целых 3/5 - 2

целых 1/5) : 1целая 1/10=?? 3) 3целых 1/8 : 15/16 - 1/4=¿? 4) (11целых 5/8 + 7целых 1/6) : 3целых 5/12=?? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гузов Егор.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

13/6:(35/4-11/2)= 13/6:13/4=52/78=2/3