НУЖНА ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Установите соответствие между уравнениями и их корнями(РАСПИСЫВАЯ

РЕШЕНИЕ) А)(1+х)²-1=0 1)х1=1;х2=3 Б)(х-3)³=(5-х)³ 2)х1=0;х2=-2 В)(х-4)³+1=0 3)х=4 Г)х²-4х+3=0 4)х=-1 5)х=3

Ответы на вопрос

Отвечает Тараненко Анастасия.

А) x(x+2)=0 <=> x=0 или x=-2

Б) x-3=5-x; 2x=8; x=4

В) x-4=-1 <=> x=3

Г) (x-1)(x-3)=0 <=> x=1 или x=3

Ответ: А) 2 Б) 3 В) 5 Г) 1