СРОЧНО АЛГЕБРА ДАЮ 20 БАЛОВ (2х-6)(х+2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Клочко Артём.

(2x-6)×(x+2)=0

2x-6=0 x+2=0

x=3 x=(-2)

ОТВЕТ:X1=3; X2=(-2)