Упростите выражение (√7-√3)(√7+√3)


Ответы на вопрос

Отвечает Литвенко Маша.

(√7-√3)(√7+√3)

Применяем формулу сокращенного умножения

(√7-√3)(√7+√3)=7-3=4

Отвечает Кузнецова Александра.

( \sqrt{7}  -  \sqrt{3} )( \sqrt{7}  +  \sqrt{3} ) =  \sqrt{7}^{2}   -  \sqrt{3  } ^{2}