Помогите пожалуйста решить укажите верную запись при нахождении числа, если известно что 45

составляет 15%от этого числа

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Матвей.
45 = 15%

45:15×100 = 300
Отвечает Лучшев Азат.
45×100÷15=450÷15=30 ответ:30