(с-7)2=с2,(6-z)2=z2+36 з поясненнями


Ответы на вопрос

Отвечает Гречко Даниил.
C^2-14c+49=c^2
с^2-14c-c^2=-49
-14c=-49
c=3,5



36-12z+z^2=z^2+36
z^2-12z-z^2=36-36
z=0