Упростить и вычислить cos^2 22°30' -sin^2 22° 30'


Ответы на вопрос

Отвечает Ульман Эдгар.
cos^222^{\circ}30^\shortmid-sin^222^{\circ}30^\shortmid=cos(2\cdot22^\circ30^\shortmid)=cos(45^\circ)= \dfrac{ \sqrt{2} }{2}