Розвяжіть систему рівнянь 3х-7у=16,7у+6х=11


Ответы на вопрос

Отвечает Савиновских Анастасия.
3x-7y=16
6x+7y=11
9x=27
x=3
18+7y=11
7y=-7
y=-1
В: x=3 y=-1