При каком значении a значение выражения 3а+4 на 13 больше значения выражения а+3? даю много

баллов Решите плизззз

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.
 (3а+4) -(а+3)=13
   3а+4-а-3= 13
   2а+1=13
   2а=13-1
    2а=12
    а=12/2
    а=6