Log3 7*log7 5*log5 9+1= помогите pleasе


Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.
Log3 7•(Log3 5/(Log3 7)) •Log3 9/(Log3 5) +1=Log3 9+1=2+1=3