На порядок действий 78ц+38т742кг*7-1т377кг+(45т560кг-3т122кг)*6


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Ваня.
1) 45560-3122=42438
2) 38742*7=271194
3) 42438*6=254628
4)78+271194=271272
5)271272-1377=269895
6) 269895-254628=15267

Порядок действий:
4-3-5-6-1-2