Решите уравнение !!! -67*45:67+45:(-45)


Ответы на вопрос

Отвечает Коротышев Никита.
-46
-67*45:67+45:(-45)
сокращаем
-67*(-67)=-1
-45*45=-1
получается -1*45-1=-46